Карпинские хоккеисты на Всероссийских соревнований сыграли без единого поражения

Предварительный этап Всероссийских соревнований «Плетеный мяч» среди детей 2005-2006 годов рождения прошел в городе Кемерово с 5 по 10 января. В первенстве участвовали 10 команд, которые были разделены на две группы. Карпинцы оказались в одной группе с кемеровскими хозяевами - командой "Кузбасс", абаканской командой "Саяны", новосибирской командой "Сибсельмаш" и свердловскими хоккеистами их СДЮСШОР-18. "Спутник" провел пять матчей. Два первых - с "Сибсельмашем" и "Саянами" - карпинцы закончили вничью с цифрами на табло 2:2 и 3:3. Три следующих игры ребята из "Спутника" провели с безоговорочным лидерством: обыграли "Кузбасс" со счетом 5:1 и разгромили свердловчан - 10:2. Несмотря на то, что наши не проиграли ни одной игры, в своей группе они заняли второе место. В последней встрече карпинцы боролись за третье место с командой ДЮСШ из Абакана, которая заняла второе место в другой группе. В упорной борьбе за лидерство  наши ребята оправдали ожидания наставников и карпинских болельщиков и победили соперников со счетом 3:2.
- По результатам этого предварительного турнира наши спортсмены завоевали право участвовать в финальных соревнованиях первенства России по хоккею с мячом, которые состоятся в Абакане с 1 по 9 февраля, - говорит Сергей Ильницкий, заместитель директора Дома спорта.
Фото: http://r-19.ru/ Лучшим игроком турнира был признан бомбардир карпинской команды Эдуард Синицын, который забил в ворота соперников 8 мячей. Фото: http://r-19.ru/  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных