Карпинский музей проводит конкурс рисунка. Приз зрительских симпатий - после голосования на сайте

Не пропустить. Такое желание наверняка возникнет у активных и любознательных карпинцев, которые следят за культурной жизнью в городе. Но и тем, кто пока не приобщил семью к знакомству с новыми экспозициями и участию в творческих конкурсах не поздно вступить в отряд ценителей прекрасного. События второй половины марта, словно оправдывая отмечаемый в эти дни профессиональный праздник – День работника культуры, дает для этого отличную возможность. Сегодня рассказываем об одном из творческих состязаний. Подробнее о мероприятиях культуры и спорта в городском округе читайте в разделе Афиша и в новостной ленте нашего сайта. Музей проводит конкурс рисунков. Иллюстрация: karpinskmuseum.ru Музей проводит конкурс рисунков в честь Года экологии, объявленного в России. Иллюстрация: karpinskmuseum.ru Карпинский краеведческий музей зовет ребят от 7 до 17 поучаствовать в городском конкурсе экологического рисунка. Тематика состязания понятна из его названии: «Нам этот мир завещано сберечь»! Жюри ждет художественные экологические размышления ребят о нашей планете, природе и ее защите (рисунок не предполагает никаких надписей). Техника исполнения может быть самой разнообразной. Работу формата А-4 можно выполнить с помощью карандашей, фломастеров, красок, гуаши, мелков, пластилинографикой и даже в нетрадиционной технике рисования.
Все творческие работы участников будут размещены на официальном сайте музея karpinskmuseum.ru. С 1 мая будет открыт доступ голосования на сайте за любую творческую работу, где и определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Победителей в каждой из двух групп (участники с 7 до 11 и с 12 до 17 лет) определит оргкомитет конкурса. Награждение участников конкурса состоится в мае в программе «Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев. Конкурс проводится с 10 марта по 30 апреля. Творческие работы принимаются с 10.00 до 17.00 часов в Карпинском краеведческом музее (понедельник – выходной), телефон музея для справок 8 (34383) 3-50-62.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных