Карпинский хоккеист признан лучшим полузащитником Всероссийского первенства

С 12 по 19 марта в Архангельске проходило Всероссийское первенство по хоккею с мячом среди команд 2005-2006 года рождения, в котором за победу боролись восемь сборных и отдельных команд из разных регионов нашей страны. 

Свердловскую область представляли хоккеисты, в числе которых были шесть воспитанников карпинского клуба "Спутник" - это полевые игроки Владислав Буркин, Илья Перевозкин, Дмитрий Колов, Матвей Стрюков Лев Бовтик и вратарь Никита Калистратов. Еще 11 хоккеистов сборной включая запасных - это игроки других клубов Свердловской области. Главный тренер команды - руководитель ХФК "Спутник" Олег Свешников. 

В рамках Всероссийского первенства сборная нашего региона провела семь игр с каждой из команд соперников и одержала четыре победы. Один матч закончился вничью. Оставшиеся две игры наша сборная проиграла. 

По итогам первенства сборная Свердловской области заняла третье место, уступив "золото" и "серебро" красноярской команде "Енисей" и хабаровской команде "Ерофей" соответственно. Отметим, что лучшим полузащитником турнира признан карпинец Владислав Буркин. В общей сложности, он забил в ворота соперников восемь мячей. 

Это были последние хоккейные соревнования в сезоне, в которых карпинцы смогли принять участие. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных