Карпинский музей приглашает детей поучаствовать в конкурсе рисунков «Голубые береты»

Работники Карпинского краеведческого музея приглашают детей принять участие в конкурсе рисунков «Голубые береты», посвященный 35-летию со дня вывода войск из Афганистана. Работы с заявками на участие принимаются в музее до 10 февраля.

Конкурс рисунков проводится среди детей в четырех возрастных категориях от 5 до 18 лет. На листе необходимо нарисовать все связанное с советской армией, которая принимала участие в Афганской войне. Это может быть портрет солдата, военная техника и так далее.

Согласно положению, рисунок должен быть выполнен на листе формата А2, А3 или А4. Одним из условий организаторов это то, что работа не должна содержать сцен курения, а также употребления алкогольных и наркотических веществ.

«Работы можно создавать, используя любые живописные или графические материалы в любой технике на твердых листах для рисования. Рисунки, выполненные на бумаге, не предназначенной для рисования (тетрадные листы, оберточная бумага, обои и пр.) к участию в конкурсе не допускаются», – сообщается в положении.

Помимо рисунка, нужно обязательно заполнить заявку для участия в конкурсе. Без нее работа не принимается. Взять форму можно в положении конкурса, которое опубликовано на официальном сайте музея. 

Как мы писали выше, работу и заявку нужно принести в музей в срок до 10 февраля включительно. Учреждение находится по ул. Лесопильная, 71. Награждение победителей и призеров конкурса пройдет 17 февраля.

Иллюстрация в анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных