Карпинской семье, чей дом сгорел, требуется помощь

В середине января в квартире дома по ул. Уральской произошел пожар. "ВК" рассказывал об этом происшествии: маме полуторагодовалого малыша пришлось спасаться с ребенком через окно. Из-за замыкания электропроводки выгорели комната и кухня, семья потеряла многое из нажитого имущества. Семья с двумя детьми в одночасье из-за пожара оказалась без жилья и лишилась имущества. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Семья с двумя детьми в одночасье из-за пожара оказалась без жилья и лишилась имущества. Фото: архив "Вечернего Карпинска" В группе "Вечернего Карпинска" соцсети "ВКонтакте" появилось обращение знакомых семьи о том, что погорельцам требуется помощь. Друзья и родные помогли Сергею и Лене одеждой для детей, привезли мебель. Но семье негде жить (сейчас карпинцы снимают жилье), сгоревшая квартира была куплена на материнский капитал. Поэтому у погорельцев нет другого выхода, кроме как восстанавливать жилье. Хозяин семьи Сергей Павлюк рассказал:
- 15 января в результате пожара из-за короткого замыкания пострадал наш дом. Имущество сгорело или стало не пригодно для использования. В доме жить нельзя. Мы, семья с двумя детьми, которым полтора года и 11 лет, совсем недавно переехали в этот дом – купили его на материнский капитал. И вот такая беда. Спасибо огромное всем, кто поддержал нас в трудную минуту – друзьям, родственникам, соседям и просто неравнодушным людям за моральную и материальную помощь. Но квартиру надо восстанавливать, жить нам больше негде. Потому обращаюсь к тем, кто может помочь нам стройматериалами. Также с благодарностью примем любую материальную помощь – она поможет нам восстановить жилье. Спасибо!
Сейчас семье не хватает посуды и кухонной утвари (если есть возможность – принесите в редакцию,  мы передадим). И Сергей очень хочет восстановить побыстрее квартиру для семьи, для чего нужны стройматериалы. Давайте поможем. Не дай Бог никому пережить пожар, оказаться в огне с ребенком на руках. Карта Сбербанка Елены Голышевой 6390 0216 9008 5533 78. Адрес и телефон Сергея есть в редакции. Адрес редакции: ул. Куйбышева, 36. Телефон 3-66-70. Во что превратилась квартира семьи после пожара. Фото Александра  Ярошука и Сергея Павлюка из соцсети "ВКонтакте"    
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных