Карпинца осудили за многократные кражи из "Монетки"

Безработный и ранее не судимый карпинец Александр Игоревич попал на скамью подсудимых за то, что совершил четыре эпизода воровства товара из магазина торговой сети "Монетка". 

Первым его "трофеем" был коньяк "Альянс" - мужчина сунул за пазуху две бутылки, прошел мимо кассы и скрылся в неизвестном направлении. Через пару дней он вернулся на место преступления за новой добычей, которой был армянский коньяк "Ной". Унес одну бутылку. 

Неделю спустя мужчина вновь решается на хищение имущества, но в этот раз его целью был не коньяк, а кофе. Александр Игоревич вначале вынес одну банку "Якобс Монарх", а через 10 минут вернулся за второй.  

Все "подвиги" любителя коньяка и кофе были зафиксированы на камере видеонаблюдения магазина. Диск с записью приобщили к вещественным доказательствам, а сам Александр Игоревич, был осужден по 158 статье уголовного кодекса - хищение чужого имущества. 

За воровство товаров из магазина "Монтека" мужчина получил 360 часов обязательных работ. Если преступник будет уклоняться от исполнения наказания, его могут лишить свободы. 

Приговор вступил в законную силу. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных