Карпинца приговорили к 13 годам лишения свободы за сбыт наркотиков

Карпинский городской суд вынес приговор 30-летнему жителю Карпинска Андрею Б. В ходе судебного следствия установлено, что в период с июня 2017 года по январь 2018 года Андрей с помощью сотовых телефонов и персонального компьютера вступил в преступный сговор с неустановленным в ходе следствия лицом с целью сбыта наркотических средств в крупном размере. Андрей Б. и его сообщник общались между собой и с потребителями наркотических средств в интернете, исключая все личные контакты, и сбывали наркотические средства только через «закладки».
Андрей приобретал на территории Карпинска наркотические средства, которые в тайниках для него оставлял сообщник. Затем расфасовывал наркотики и делал «закладки». Места “закладок” он фотографировал и загружал на фото-хостинг, а ссылку с описанием места «закладки» через интернет сообщал неустановленному лицу, за что получал от него денежное вознаграждение.


В ходе проведения следственных мероприятий у Андрея изъято наркотическое средство, подготовленное для дальнейшего сбыта, общей массой более 35 грамм.
Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных