Карпинцев приглашают на бесплатное обучение в институте МВД

Карпинцев приглашают на бесплатное обучение в институте МВД
Фото: мвд.рф

Молодых карпинцев приглашают на обучение в Уральский юридический институт МВД. Набор проводится на базе полного среднего образования, по очной форме обучения. Обучение бесплатное, с последующим трудоустройством. Обучение длится пять лет, которые пойдут в счет рабочего стажа. 

На выбор предлагаются четыре специальности:

  • Психология служебной деятельности 
  • Правоохранительная деятельность
  • Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Экономическая безопасность 
Для поступления на любую из вышеперечисленных специальностей необходимо сдать вступительные экзамены по предметам: русский язык, история России и обществознание. Кроме этого, нужно будет сдать экзамен по физической подготовке и предоставить результаты ЕГЭ.  

На сегодняшний день в институте МВД проходят обучение десять человек из Карпинска и Волчанска. Некоторые из них уже проходят практику в родном городе. Документы на поступление в институт МВД подали еще 12 карпинцев. 

- Мы ежегодно ведем работу в школах и техникумах, где рассказываем ребятам о плюсах поступления в Уральский юридический институт МВД, - говорит специалист отдела кадров Юрий Вискунов. - Уже проведена работа в учебных заведениях Краснотурьинска. После школьных каникул поедем в Карпинск. 
Рассказывая о преимуществах обучения в УрЮИ МВД, Юрий объясняет, что при поступлении студенты уже становятся сотрудниками полиции. А выпускники имеют звание младшего лейтенанта. Устраиваясь на работу в полицию они получают звание лейтенанта. "В институте полное гособеспечение: бесплатно одевают, обувают, кормят и предоставляют жилье в общежитии при институте", - рассказывает Вискунов. 

По всем интересующим вопросам по поводу поступления в институт МВД можно обратиться по телефонам: 8 (34384) 6-21-85 и 8 (34384) 6-22-01. 

Иллюстрация в анонсе: мвд.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных