Карпинцы говорят, что в квартирах холодно. Обманывают?

С наступлением минусовой температуры на улице, горожане стали жаловаться на холод в квартирах. В группе нашей газеты в соцсети Вконтакте подписчики называют такие “холодные” адреса, как, например: Мира, 74, Колхозная, 51, Лесопильная, 69, Мира, 65а, Колхозная, 53. Люди жалуются, что в квартирах очень холодно. Например, жители дома №71 по Пролетарской говорят, что “батареи еле теплые. В том году было не притронуться!”.
На наши вопросы по этому поводу в УК “Дом” отвечают, что никаких массовых жалоб нет, а если у кого-то и возникли проблемы, то нужно вызывать комиссию, которая измерит температуру в квартире.
Несколько дней назад мэр Клопов ответил на вопрос, размещенный в его блоге. Жительница дома №66 по улице 8 Марта жаловалась, что в их доме очень холодно: “Уважаемый Андрей Алексеевич! В газете отрапортовали о том, что город готов к отопительному сезону, а в итоге во многих домах нет отопления. Мы, жильцы дома №66 по адресу 8 Марта, второй год ходим, обиваем пороги ЖКО, ходили в компанию "Дом". Результата никакого.Одна ссылка: или забиты батареи, или воздух в стояке. Кто должен исправлять все это? Я добилась, чтобы промыли батарею, а результат нулевой. Куда идти дальше? Подскажите? Или обращаться в прокуратуру? Надоело мерзнуть. Прошлый год в комнате было зимой 15 градусов, а ведь живут и дети, и инвалиды…”.

А что мэр? Его ответ был краток: “По информации управляющей организации ООО "УК "Дом" отопление в Вашем жилом помещении функционирует в штатном режиме, о чем свидетельствует акт проверки качества коммунальной услуги от 07.11.2018 года”.
Остается непонятным, где ложь: в акте проверки или словах людей? Уважаемые читатели, а как обстоят дела с температурой в вашей квартире?

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных