Карпинцы стали победителями областного конкурса

В сентябре Министерство культуры Свердловской области и Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная специальная библиотека для слепых» объявили  конкурс «На лучшую патриотическую речевку (кричалку)», посвященную Дню народного единства.
На конкурс было представлено 18 работ из семи городов области. Участниками стали 78 человек: 37 детей с проблемами зрения, 30 взрослых с различными видами инвалидности и 11 волонтеров (педагоги и дети из муниципальных детских садов, библиотекари из Свердловской области, студенты высших учебных заведений).


Карпинская группа общества слепых совместно с МБУ Карпинская ЦБС приняли участие в двух номинациях: лучшая кричалка (слоган) о «Дне народного единства» и лучшая кричалка (слоган) о дружбе людей различных национальностей в вашем окружении.
В результате заведующая отделом обслуживания центральной городской библиотеки им. А.С. Попова и члены группы обществ слепых  стали победителями. Награждение прошло 30 октября в Свердловской областной специальной библиотеке для слепых.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных