Когда переселят Каквинские Печи, почему погибла девушка, как выбрать правильный «Китай». Свежий номер «Вечерки» расскажет

Местом жуткого убийства 17-летней Марины оказалась комната общежития на улице Мира. Обстоятельства и причины гибели девушки выясняют следователи. Им предстоит понять, что так разъярило молодого карпинца, который кинулся на свою знакомую с ножом и колол ее до тех пор, пока она не умерла. Подробности – в свежем номере газеты от 22 ноября.
Жители Каквинских Печей не хотели бы переезжать в общежития, где собираются пьяные компании. Но и оставаться в поселке и коротать дни в полуаварийном доме у иных сил уже нет. Вот и семья Комаровых, диабетики, перебралась в город, где сняла квартиру. При этом оказалась в конце списка на переселение. Почему? С этим вопросом пенсионеры пришли в редакцию газеты. Пока перспективы на жилье у четы призрачные – переселения в Карпинск при существующих темпах им придется ждать еще около девяти лет. О сегодняшнем дне полузабытого поселка – репортаж Александра Ярошука.
Техник-технолог швейного производства Тамара Ложкина в публикации «Не игла шьет, а руки» дает полезные советы тем, кто хочет купить качественную одежду. Оказывается, есть верные признаки, по которым можно определить как долго прослужит вам изделие и нужно ли брать его в принципе. Также наш консультант отвечает на вопрос – стоит ли доверять вещам, которые поставляют на Урал фабрики Узбекистана, Киргизии и Китая. О некоторых секретах выбора одежды вы наверняка узнаете впервые!
Директор городского ДК Марина Оглоблина отвечает на претензии молодого поколения родителей, которым не нравится сегодняшний процесс подготовки детей к занятиям. Ребятишки – от 6 до 16 – вынуждены переодеваться в коридоре, где нередко располагаются торговые ряды с любопытствующими усатыми продавцами и охранниками. Когда у детей будут раздевалка? Ответ на этот вопрос есть в материале, напечатанном в свежем номере издания.
Как всегда, в газете печатаем информацию для тех, кто свою жизнь сверяет с гороскопом. Немало полезных сведений найдут для себя горожане, которые с помощью рекламы могут легко и быстро приобрести в Карпинске или Волчанске нужный товар или получить услугу. Есть, конечно, в газете программа ТВ, страницы для чтения «На досуге», частные объявления и купон для них. Купить свежий номер «Вечернего Карпинска» можно в киосках Роспечати, магазинах города, редакции газеты. Электронную версию – на сайте vkarpinsk.info.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных