Команда Карпинска "порвала всех" на областном турнире по настольному теннису

Областной турнир по настольному теннису прошел в карпинском Физкультурно-оздоровительном комплексе в минувшие выходные, 30 и 31 октября. unnamed Карпинец Юрий Козионов занял третье место в своей возрастной группе. Фото: Артем Павлович Это был традиционный XXIV областной турнир, посвященный  празднику - Дню народного единства. Поучаствовать в нем собрались 157 спортсменов со всей округи: были представители городов Серов, Первоуральск, Качканар, Югорск, Ивдель, Нижний Тагил и других территорий. В командном первенстве участвовали 36 спортсменов. Первое место заняла сборная из Карпинска. Второе место - краснотурьинцы и третье - команда Первоуральска. - В одиночных встречах участвовал 121 теннисист, - рассказала инструктор ФОКа Ольга Майорова. - Первых мест в у спортсменов из нашего города, к сожалению, нет. Второе место среди участников 18-39 лет занял Константин Югринов. В этой же категории третье место у Александра Азарова. Также на пьедестале почета побывал Юрий Козионов, который выиграл "бронзу" в группе спортсменов 60 лет и старше.