Кто стал учителем года, где нужен дополнительный пешеходный переход, миллионные проекты Волчанска: не пропустите свежий номер «Вечернего Карпинска»

Завтра, 11 октября, в свет выходит свежий номер независимой городской газеты «Вечерний Карпинск», в котором вас ждут актуальные и интересные новости из жизни города. Номер "Вечернего Карпинска" от 11 октября 2017 год. На прошлой неделе в Карпинске пешеход разбил лобовое стекло автомобиля такси, водители опять ездили пьяные за рулем, а авто-леди нарушила правила и устроила ДТП. Недалеко от города произошла страшная авария, в которой погиб человек. Минувшая неделя выдалась праздничной для работников сферы образования. Для них в городском Дворце культуры прошел концерт с подарками и душевными поздравлениями. Там же был объявлен победитель городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года». Кто из местных педагогов заслужил это почетное звание? С кого коллеги берут пример? Репортаж с праздника и интервью с учителями читайте на седьмой странице. В нынешнем выпуске уделено особое внимание соседнему Волчанску. Поводов для этого было немало, ведь сейчас в северной и южной частях города ведутся активные работы по ремонту и благоустройству. Отдельного внимания заслуживает городской парк, на который выделено почти полсотни миллионов рублей. О том, как живут волчанцы сейчас — читайте на восьмой странице нашего издания. Отдельная полоса газеты посвящена спортивной тематике. О достижениях карпинских спортсменов на областных соревнованиях по футболу, теннису и жиму штанги лежа — на четвертой странице. Не забываем про нашу постоянную рубрику «Обратная связь», где публикуются письма, обращения, мнения и вопросы жителей города. В этот раз у горожан наболели темы о пешеходных перходах, гаражах в Комсомольском парке и обещаниях главы города. Читайте об этом на 11 странице газеты. Также мы напоминаем о запуске новой услуги — теперь вы можете купить PDF-версии газеты «Вечерний Карпинск», не отходя от компьютера. Нужные номера газеты можно выбрать в разделе «Товары» в группах «Вечерки» в соцсети "ВКонтакте", и также совершить покупку можно в "Одноклассниках«. Много объявлений, толково поданную рекламу, гороскоп, анонсы фильмов, ТВ-программу, и, конечно, новости вы найдете на привычном месте, на отведенных для этих публикаций постоянных полосах. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе "Подшивка". Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных