Курс реабилитации для 5-летней Амели под угрозой срыва

Через две недели пятилетнюю Амели из Волчанска ждут на очередной курс реабилитации в МЦ " Здоровое Детство". Это очень важный курс, который девочке нельзя пропускать, каждый пропуск сейчас, это тоже самое, что остановиться в развитии. Реабилитации ребенку нужны, чтобы не случилось отката в развитии и появились улучшения. А они появляются практически после каждого курса.
Чтобы попасть к специалистам, нужно оплатить счет на сумму 98 150 рублей. Сбор открыт заблаговременно, но собрать удалось лишь половину необходимой суммы. Мы вынуждены вновь обратиться к неравнодушным людям, чтобы помочь Амели сделать еще один важный шаг на пути к полноценной жизни. А диагнозов у девочки “букет”: органическое поражение головного мозга (атрофическая внутренняя гидроцефалия как исход ПВЛ) Синдром ДЦП. Спастическая диплегия. Псевдобульбарная дизартрия. GMFCS 3.ФОО. Преходящее нарушение мозгового кровообращения в системе СМА слева, не исключаются микроинсульты в СМА слева. Гиперметропический астигматизм 2 степени обоих глаз. Амблиопия 1 степени обоих глаз.


За две недели нужно успеть собрать 51 000 рублей. Давайте поможем? Делайте репост этой записи в социальных сетях, это поможет распространить информацию. Чем больше людей узнают про Амели, тем больше шансов собрать деньги.

Для желающих помочь:
Карта СБ: 5336 6900 7141 2011 (оформлена на маму:  Козину Ольгу Геннадьевну)
Номер телефона для пополнения (оператор МОТИВ): +79502002305


Спасибо всем, кто захочет помочь!



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных