Лишение полномочий, открытие парка, помощь погорельцам – читайте “Вечерку”

18 сентября выходит свежий номер газеты “Вечерний Карпинск”. Главной темой номера является лишение полномочий одного из депутатов городской Думы. Как выяснилось, депутат предоставила недостоверные сведения о своих доходах за 2016 и 2017 годы. Подобные нарушение еще у двух народных избранников. Разбирались, что будет с Думой, если и они лишатся своих полномочий.
Рассказываем о том, как прошло открытие Комсомольского парка после реконструкции. Там появились наружное освещение, скамейки, урны, детские игровые площадки, ограждение и пр. Благоустройство длилось три года, какова общая стоимость реализации проекта?
Обращаемся к читателям за помощью. 14 сентября в Карпинске сгорел дом семьи Есаулковых. Это была их единственная недвижимость. На площади 104 квадратных метра повреждены надворные постройки, частный гараж, домашнее имущество и кровля частного жилого дома. Сейчас люди собирают средства, чтоб успеть восстановить жилье до холодов. 
Еще одна важная тема связана со строительством детской площадки. В редакцию газеты «Вечерний Карпинск» обратились жильцы дома №12а на улице Попова. Люди рассказали, что хотели обустроить во дворе своего дома детскую площадку, но так и не смогли получить разрешение от УКХ. Разбираемся – почему?


Кроме этого, расскажем о недовольных капремонтом, ремонтом двух дорог в городе, конкурсе “Новая строка” и о том, как укрепить иммунитет в преддверии сезона простуд.
Напоминаем, что купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных