Лучшие карпинские студенты съездили в Москву, где узнали о востребованных профессиях на Урале

Лучшие карпинские студенты съездили в Москву, где узнали о востребованных профессиях на Урале
На фото наши карпинские студенты, которым посчастливилось съездить в Москву и узнать о востребованных профессиях на Урале. Фото: Карпинский машиностроительный техникум

На прошлой неделе двое студентов Карпинского машиностроительного техникума побывали в Москве, где посетили фестиваль профессий «Время возможностей» на Международной выставке-форуме «Россия». Там на мероприятии «Урал ЗаводИТ» крупнейшие компании Свердловской области представляли вакансии для молодых специалистов.

Фестиваль проходил в Доме молодежи 14 марта. Как сообщается в группе КМТ в соцсети «ВКонтакте», от учреждения поехали студенты Дмитрий Цин и Павел Смирнов. Первый учится на электромеханика, а второй – на технолога.

Студентам рассказали о востребованных профессиях Уралвагонзавода, металлургической компании «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», предприятий компании ЕВРАЗ, Трубной металлургической компании и Уральского завода гражданской авиации. Данные компании объединяет то, что они располагаются в нашем регионе и нуждаются в молодых специалистах. Представители рассказали студентам об условиях работы, социальных гарантиях, а также программах для молодежи. 

«Ребятам удалось проявить себя в увлекательных играх, квестах и квизах, которые подготовили для них Уральские промышленные компании. В скором времени их ждет еще одно приключение: экскурсия в Нижний Тагил, чтобы своими глазами увидеть машиностроительный гигант - Уралвагонзавод», – рассказали специалисты карпинского техникума.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных