Маленький Рома прошел курс реабилитации и получил долгожданную опору для сидения

Про полуторагодовалого Рому Хлыбова мы рассказали на новогодних каникулах. У ребенка ДЦП, чтобы попасть на февральскую реабилитацию, семье нужно было собрать 280 000 рублей. Это очень большая сумма, своими силами собрать ее они не могли. Тогда их друзья организовали в социальных сетях сбор средств. Удивительно, но буквально за неделю удалось собрать деньги полностью – на счет мамы поступило 272 000 рублей.  
На собранные средства Рома смог пройти курс реабилитации в МЦ “Здоровое детство”, который длился с 27 января по 9 февраля. Было пройдено много процедур: иглорефлексотерапия, гидротерапия, войта и бобат терапия, массаж, массаж лица, "корвит", биоакустическая терапия. 
– С нами занимались опытные, знающие свое дело, кинезиотерапевты, массажисты и психологи, которые вселяют надежду на лучшее! – рассказывает Наталья, мама мальчика. – У нас с Ромой долгий путь с надеждой на лучшее. Мы благодарим всех, кто помог нам попасть на эту реабилитацию! Скоро мы поедем снова на кинезиотерапию и намерены не останавливаться! 


А еще у Ромочки появилась очень нужная и долгожданная опора для сидения. Приобрести ее самостоятельно родители не смогли и обратились за помощью к Куйвашеву и Бидонько. В начале февраля опора была уже у Ромы.  

– От лица моей семьи и от меня лично хочу выразить слова благодарности и признательности Куйвашеву и Бидонько, – говорит Наталья. – В январе этого года я обратилась с просьбой помочь нам приобрести дорогостоящую опору для сиденья моему сыночку Ромочке, меня услышали и откликнулись практически сразу и вот в начале февраля опору привезли нам домой! Евгений Владимирович и Сергей Юрьевич, огромное человеческое вам спасибо! Очень верим, что все, что мы делаем, обязательно поможет нам поставить Ромочку на ноги. Еще раз – спасибо!


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных