МБУ “Карпинская централизованная библиотечная система” вошла в топ-100 рейтинга организаций сферы культуры области

МБУ “Карпинская централизованная библиотечная система” расположилась на 91 месте. К слову, в списке выше числятся четыре учреждения культуры соседнего Краснотурьинска и одно из Волчанска. Но сути это не меняет, ведь всего в списке 318 учреждений со всей области. Голосование был объявлено в июле этого года, жителям города надо было зайти на сайт учреждения и ответить на вопросы в сплывающем окне. А на днях Минкультуры Свердловской области подвело итоги независимой оценки качества услуг. С полным списком рейтинга можно ознакомиться здесь. По словам директора МБУ “Карпинская ЦБС” Анны Ковалик, ы учреждении еще не знают о том, что вошли в топ-100.
– Если честно, то от вас услышали сейчас эту новость и, конечно, очень рады, – говорит Анна Анатольевна. – Всегда приятно видеть, что твой труд оценен. Пару лет назад мы тоже вошли в 30-ку лучших по области, но тогда – среди сайтов учреждений.
Сегодня информацию о работе библиотек города можно найти на официальном сайте учреждения. Однако, по словам Ковалик, в ближайшее время планируется запуск группы карпинской ЦБС в социальной сети “Одноклассники”.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных