Мэрия утвердила перечень мест, где будут трудиться приговоренные к обязательным работам

В Карпинске утвердили список городских учреждений, где будут трудиться граждане приговоренные к обязательным работам. Соответствующее постановление мэра Андрея Клопова опубликовано на официальном сайте администрации 9 октября.

В последний раз список корректировался в 2019 году. Список особо не изменился – граждане, совершившие административные правонарушения, могут трудиться в местных церквях, соцзащите, городской больнице, в спортивно-оздоровительном комплексе, в лесничестве, в библиотеках, хлебокомбинате, в управлении гражданской защиты, в музее, центральном почтовом отделении, а также в поселках Кытлым и Сосновка. Также в списке добавилось новое место работы, которое в списке 2019 года не было – это МКУ «Управление коммунального хозяйства».

Напомним, что обязательные работы обычно включают в себя благоустройство территории, подсобные и земляные работы, окраска элементов автомобильных дорог или ручная чистка дорог. В случае если гражданина возьмут работать в учреждение, то он будет выполнять всю неквалифицированную работу: мытье полов, уборка территории, помощь работникам и так далее. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных