Мэрия выставила на аукцион солидный автомобиль

Мэрия выставила на аукцион солидный автомобиль
Фото: pixabay.com

Администрация Карпинска выставила на аукцион автомобиль NISSAN PATROL, который использовался для рабочих поездок с 2013 года. Машину планируется продать не меньше, чем за миллион рублей. 

Автомобиль, который выставлен на торги - 2010 года выпуска. После трех лет эксплуатации его купила администрация и машина стала использоваться для рабочих поездок местных чиновников. На сегодняшний день пробег объекта продажи составляет 410 270 километров. Состояние оценено как "удовлетворительное". 

Побороться за лот могут все желающие. Начальная цена аукциона с учетом налога на добавленную стоимость составляет 1 062 000 рублей, а без учета НДС - 885 000 рублей. Сразу поясним, что если аукцион выиграет предприниматель, то он будет должен оплатить всю сумму с учетом налога, а если физическое лицо, то НДС в размере 177 тысяч рублей будет погашен за счет средств местного бюджета. Все реквизиты аукциона и сопутствующую информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ

Напомним, что причиной продажи автомобиля стало то, что его дорого ремонтировать, а еще у машины большой расход топлива, что затратно для городского бюджета.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных