Местные депутаты распределили 22 миллиона бюджетных денег

На последнем заседании местной Думы, которое состоялось 21 марта, депутаты в очередной раз утвердили изменения в городском бюджете на текущий год. 

Согласно проекту решения, субсидии из областного бюджета в размере 22,1 миллиона рублей распределены по четырем основным позициям. Львиная доля этой суммы, 17,3 миллиона рублей, пойдет на третий этап комплексного благоустройства Комсомольского парка. 

Почти три миллиона рублей заложены на капитальный ремонт зданий и сооружений на территории оздоровительного загородного лагеря "Светлячок". Кроме капремонта, здания должны будут "привести в соответствие с требованиями пожарной безопасности и санитарного законодательства". 

Чуть больше миллиона рублей депутаты решили потратить на замену светильников на центральной городской площади и на площади Славы. Вместо обычных ламп на обеих территориях будут монтированы светодиодные светильники. 

Оставшиеся 918 тысяч рублей будут потрачены на "создание в образовательных организациях условий для получения детьми-инвалидами качественного образования". 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных