Местные депутаты утвердили план своей работы на ближайшие три месяца

Местные депутаты утвердили план своей работы на ближайшие три месяца
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Депутаты городской Думы утвердили план своей работы на второй квартал 2019 года - это перечень вопросов (проектов решений), которые народные избранники будут обсуждать на своих заседаниях в период с апреля по июнь. 

Депутат Александр Аскаров пояснил, что данный план является "каркасом" и со временем в него могут вноситься изменения. Тем не менее, выделим наиболее интересные темы, которые депутаты обсудят на грядущих заседаниях Думы. 

4 апреля состоится заседание, в повестке которого будет рассмотрен всего один вопрос - "Об избрании Главы городского округа Карпинск". 

На следующем заседании, которое состоится 25 апреля, в повестке числится вопрос о продаже льготных проездных билетов на общественный транспорт. Также на этом заседании депутаты утвердят кандидатуры для общественной палаты и назначат дату публичных слушаний. 

23 мая думцы поговорят о летнем отдыхе молодых карпинцев. Замглавы по соц. политике Жанна Алферова расскажет "об организации оздоровления, труда и отдыха детей и подростков летом 2019 года". 

На июньском заседании, которое запланировано на 20 число, депутаты поговорят о списании муниципального имущества и рассмотрят изменения в требованиях для "замещения должностей муниципальной службы". 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных