Министр промышленности и науки Свердловской области посетил Карпинск

Вчера, 10 октября, министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин с рабочим визитом посетил города севера области. В первой половине дня он находился в Краснотурьинске, где встретился с главой Александром Устиновым, побывал в ОАО «Богословское рудоуправление», а также пообщался с генеральным директором «РУСАЛ Краснотурьинск» Владиславом Казачковым.
В Карпинске Сергей Валентинович вместе с мэром Клоповым побывал на электромашиностроительном заводе. По сообщению службы персонала ОАО «КЭМЗ», свой визит он начал сразу с производства.
– В ходе деловой беседы генеральный директор завода Радик Иблиаминович Саттаров озвучил перспективы работы предприятия, увеличение производственных мощностей и объемов, а главный инженер завода Алексей Валерьевич Заголовцев рассказал о производственных циклах и выпускаемой продукции, – говорят в службе персонала. – На местах были осмотрены производственные процессы, особенно заострили внимание на изготовлении якоря ДПТ 590 на тяговый двигатель карьерного самосвала «БелАЗ», грузоподъемностью 130-160 тонн. Работники предприятия с интересом делились опытом работы, а начальник сборочного цеха №1 Александр Слобожанин ответил на ряд вопросов представителей делегации.


В конце рабочего визита министр, мэр города и руководство предприятия провели беседу в неформальной обстановке. На заводе отмечают, что визит прошел на позитивной ноте.
– Сергей Валентинович сказал, что продукцию можно производить годами, а можно качественно и в сжатые сроки, что и привлекает в работе нашего предприятия, которое на особом счету в министерстве промышленности, – отметили на заводе.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных