Младшему воспитателю из Карпинска нужна помощь неравнодушных людей

Младшему воспитателю из Карпинска нужна помощь неравнодушных людей
Маина Зайдулина работает младшим воспитателем в детском саду №23. Фото: предоставлено родственниками

45-летняя жительница Карпинска Марина Зайдулина нуждается в помощи неравнодушных граждан. У Марины Александровны обнаружена злокачественная опухоль и на операцию нужно 750 тысяч рублей. Таких денег у семьи нет, при этом собрать необходимую сумму нужно в течение трех недель. На счету – каждый день. 

Марина Зайдулина работает младшим воспитателем в детском саду №23 «Светлячок». У нее есть муж Александр и двое детей: 20-летняя Снежана и 6-летний Матвей. «Семья благополучная, муж работящий, любит меня и детей. В браке состоим уже более 12 лет. Все трудности преодолеваем вместе», – рассказывает Марина Александровна. 

Но, к сожалению, не все трудности удается преодолеть своими силами. В феврале этого года в карпинской Центральной городской больнице Марине Зайдулиной поставили диагноз: «объемное образование верхнего полюса правой почки». Позднее в Первой областной клинической больнице диагноз был подтвержден. 

– Когда я узнала диагноз, мы обратились в первую областную больницу. Приехав на прием, врач уролог нам сообщил, что очередь на операцию расписана до конца июня 2024 года. Посоветовал нам обратиться в онкодиспансер. Всю мою историю болезни отправил сам и сказал ждать звонка в течение 3-5 дней. В течение недели я сама звонила в онкодиспансер, но моих данных так у них и не было. До врача уролога я не могла дозвониться. Так как в моей ситуации дорог каждый день, мы с мужем решили обратиться в платную клинику «УГМК Здоровье». 9 апреля меня принял врач уролог. Изучив мою историю болезни, сказал, что возьмется меня прооперировать.

Фото: предоставлено родственникамиВ платной клинике назвали цену за операцию и нахождение в стационаре: 750 тысяч рублей. Сейчас семья пытается собрать за 2-3 недели необходимую сумму. Но без помощи неравнодушных граждан не обойтись. 

Если вы готовы помочь, посильную сумму денег можно перевести по номеру телефона 8-953-043-38-60 («Сбербанк») или по номеру карты 2202 2067 3956 7068. Карта принадлежит Снежане Александровне, дочери Марины Зайдулиной. 

К теме еще вернемся. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных