Молодежная Дума Карпинска проведет День здоровья

Завтра, 7 апреля во Всемирный день здоровья, который отмечается с 1950 года, молодежь нашего города решила не оставаться в стороне и отметить праздник.

По словам Игоря Первухина, председателя молодежной Думы города, идея мероприятий в день здоровья принадлежит ученикам школы № 2. И именно поэтому начнется праздник у здания школы – в 11 часов утра будет дан «старт» для учеников, которые примут участие в забеге по маршруту: школа – центральная городская площадь. В это же время на самой площади, в ожидании бегунов, Екатерина Степанчук, депутат молДумы, будет выступать перед собравшимися карпинцами с речью о различных интересных фактах здорового образа жизни, а также расскажет о жизни выдающихся спортсменов. После того, как забег завершится и ребята из школы № 2 финишируют, на площади пройдет аэробика городского масштаба.
– Под веселую, зажигательную музыку, другой наш депутат Ольга Отртиб, проведет зарядку, – рассказывает Игорь. – Принять участие в ней сможет любой желающий. Мы приглашаем всех на площадь – завтра, в 11 часов утра, обещаю – будет весело!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных