На Клубной дали свет, а жительница Веселовки боится за свою жизнь – читайте “Вечерку”

25 сентября выходит свежий номер газеты “Вечерний Карпинск”. Одна из главных тем – жительница поселка Веселовка. Женщина проживает в доме, который разрушается на глазах. Семья более пяти лет ждала, когда их переселят, так как дом был признан аварийным. Но на днях они узнали, что из программы по переселению “их выкинули”.
Совсем скоро День машиностроителя, а в следующем году Карпинский электромашиностроительный завод отметит свой 60-летний юбилей. Мы побывали там и узнали, как сегодня живет предприятие и какая зарплата у работников. 
В минувшие выходные в городе прошел “Кросс нации -2019”. На совещании у главы чиновники хвалились тем, что все прошло замечательно, однако у горожан другое мнение. Чем они недовольны?
Кстати, начинается сезон передачи ОРВИ. На прошлой неделе в Карпинском ГО зарегистрировано 35 случаев заболевания ОРВИ, случаев гриппа не зарегистрировано. Специалисты говорят, что рост заболеваний начнет расти, под прицелом – дети.


Хорошие вести из “белого дома”. Чиновникам и бюджетникам поднимут зарплату, глава Андрей Клопов уже подписал соответствующие документы. На сколько станут богаче сотрудники администрации?
Кроме этого мы расскажет о том, кто станет новым председателем ТИК, как дела с ремонтом “гостевого маршрута”, какие новости получил карпинец, незаконно лишенный прав, что со своей зарплатой сделает депутат госдумы Антон Шипулин и чей труп нашли недалеко от площади Славы.  
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных