На публичных слушаниях обсудят территории карпинских поселков

На публичных слушаниях обсудят территории карпинских поселков

На днях на официальном сайте администрации были опубликованы постановления главы о публичных слушаниях, которые запланированы на 7 и 8 ноября. 

Первыми пройдут слушания по поводу изменения карты градостроительного зонирования городского округа Карпинск. В частности, изменения коснутся территории поселка Веселовка. Градостроительное зонирование - это разбивка территории на участки для того, чтобы определить - что можно застраивать, а что нельзя. 

Вторым пунктом на слушаниях 7 ноября стоит похожий вопрос, но речь пойдет уже о возможности застройки в черте города, а именно - на территориях школ и детских садов. Также изменения коснутся квартала №72 - это территория карпинского лесничества. 

8 ноября на публичных слушаниях разберут внесение изменений в генеральный план городского округа в поселке Сосновка. Генеральный план ГО - это основной градостроительный документ, определяющий дальнейшее развитие территории, в котором указано то самое зонирование, планируемое размещение зданий и т.д. 

Как сообщается в постановлении, изменения в генеральном плане связаны с планируемым строительством "больницы на храм и воскресной школы". 

Как и прежде, публичные слушания состоятся в здании администрации, в малом зале заседаний. Начало мероприятий в 16.30. 

Напомним, ближайшие публичные слушания пройдут 25 октября. Тема этих слушаний - внесение изменений в Устав городского округа Карпинск. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных