На ремонт здания ДКУ потратят более 185 миллионов рублей

22 марта руководство Карпинской детской школы искусств опубликовало на сайте «Госзакупки» новый тендер на капитальный ремонт здания Дома культуры угольщиков. На ремонт учреждение готово потратить 185,3 миллиона рублей. 

Напомним, ранее КДШИ уже публиковала тендер, в рамках которого были определены подрядные организации, подходящие для выполнения работ. Закупка называлась «Определение перечня организаций, на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту здания». Новая закупка называется «Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту здания» и, в отличии от прежней, здесь уже указана цена выполнения работ – 185,3 миллиона рублей. 

На первый конкурс заявились два участника. Фирмы оценивали по четырем критериям: опыт участника, число квалифицированных специалистов, количество собственной спецтехники и деловая репутация. В официальных документах говорится, что лучше всех КДШИ подошел участник, у которого оказалось больше квалифицированных специалистов, чем у конкурента. Тем не менее обе фирмы были допущены до участия в «основном» тендере на капремонт ДКУ. 


Согласно условиям контракта, подрядчик должен полностью заменить покрытие кровли и перестроить крыльца здания. Также контрактом предусмотрен полный демонтаж внутренней отделки всех помещений здания до несущих и ненесущих конструкций. Кроме прочего, в задачи подрядчика входит капитальный ремонт внутренних инженерных систем здания: водоснабжение и канализация, вентиляция, электрика, система наблюдения и так далее.

Подведение итогов состоится 10 апреля. О том, кто все-таки возьмет многомиллионный контракт – сообщим отдельно.


Иллюстрация в анонсе: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных