На стадионе «Труд» возводят трибуны

На стадионе «Труд» возводят трибуны
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

С мая этого года на стадионе “Труд” ведется строительство трибун для болельщиков. Их устанавливает компания ООО «АУРАС» по заказу городской администрации. Инвестором выступило АО «Полиметалл».  

Каждый блок трибун представляет из себя металлоконструкцию, на которой установлены порядка ста пластиковых кресел. Всего таких блоков на территории спортивно-оздоровительного комплекса будет четыре - по два на каждом поле.  

- Работы у дальнего поля практически подошли к концу. Осталось только зашить заднюю стенку трибун профлистом и покрыть их дополнительным слоем защитного раствора, - рассказал нам директор ООО «АУРАС» Алексей Одинец.   

На соседнем поле работы только начинаются, однако Алексей Викторович заверил, что рабочие укладываются в срок. Согласно контракту, все работы должны быть выполнены до 1 сентября.  

Фото: Екатерина Лисина, "Вечерний Карпинск"


Также до конца этого месяца подрядная организация должна будет заменить прожекторное освещение на ближнем поле, которое используется для хоккейных матчей и городского катка. Там будет установлено восемь ламп - по два на каждую мачту.  

- Ламп будет в два раза меньше, но светить они будут ярче. Один светильник будет работать за два. Оборудование уже заказано, - говорит Одинец.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных