Начинается прием детей в первый класс

С 1 февраля начинается прием заявлений от родителей или законных представителей будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной территории школы и воспитанников детских садов - структурных подразделений школ №5, №16 и №24.
Закрепление территорий за школами можно посмотреть на копии приложения к постановлению администрации города ниже:

закрепление за школами.png


Остальные заявления от родителей, не зарегистрированных на закрепленной территории школы, будут приниматься с 1 июля на свободные места. Подать заявление можно через портал государственных услуг, ведомственный портал, МФЦ(ул. Луначарского 88, 3-45-41) или лично в школу.

Согласно план приема в 2019 -2020 учебном году в школы будет набрано 16 первых классов: 3 в школе №2, 4 в школе №5, 4 в школе №6, 1 в школе №24 и 2 в школе №33.

В пакет документов входит: заявление; оригинал+ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; оригинал+ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания; оригинал+ксерокопия СНИЛС ребенка;


оригинал+ксерокопия СНИЛС родителя (законного представителя); паспорт или удостоверение личности родителя (законного представителя); для льготных категорий: справка (документ), удостоверяющий льготу.
Решение о зачислении ребенка руководитель школы должен принять в течении семи рабочих дней. Затем издается распорядительный акт, который размещается на информационном стенде и официальном сайте школы в день издания.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных