Налоговая инспекция Карпинска проведет Дни открытых дверей

На следующей неделе, 24 апреля – с 9 до 20 и 25 апреля – с 10 до 15 часов, Межрайонная налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей.  истекает срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2014 год. Фото: podrobnosti.ua истекает срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2014 год. Фото: podrobnosti.ua В Карпинске в отделении налоговой службы на улице Почтамтская, 29, кабинет № 3 будут работать два налоговых инспектора. При наличии всех необходимых документов они помогут пришедшим составить декларации по налогу на доходы физических лиц за 2014 год. Для удобства посетителей будет установлен гостевой компьютер. Напомним, что срок предоставления деклараций истекает 30 апреля. Представить налоговую декларацию обязаны лица, получившие доходы: - от продажи имущества, находившегося в их собственности менее трех лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале; - от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду; - в порядке дарения и т. д.
- Лицам, не предоставившим декларацию на доходы физических лиц за 2014 год до 30 апреля, будет выписан штраф, - говорит Галина Кокорина, начальник отдела работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России №14 по Свердловской области.
На граждан, представляющих налоговую декларацию за 2014 год исключительно с целью получения  налоговых вычетов по НДФЛ (стандартных, социальных, имущественных при покупке жилья), установленный срок подачи декларации – 30 апреля 2015 года – не распространяется. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года, без каких-либо налоговых санкций. В апреле установлены дополнительные дни по приему деклараций по субботам с 10.00 до 15.00 часов по адресу: Карпинск, ул. Почтамтская, 29, кабинет № 3.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных