Новым директором школы №5 назначена Ольга Сафронова

В Карпинске на должность директора школы №5 назначена Ольга Сафронова — эту информацию «Вечернему Карпинску» подтвердила сама Ольга Владимировна. 

До нынешнего назначения школой на протяжении четырех месяцев руководила Наталья Ремизова. Наталья Евгеньевна была исполняющей обязанности директора. Сейчас же у школы №5 впервые после ухода Игоря Сметанина появился директор. 

Ольга Сафронова пришла в школу №5 еще в 1996 году и сразу на должность заместителя директора по воспитательной работе. 

— Моя должность замдиректора по воспитательной работе была мне близка и настолько родной, что сейчас, вступив в должность директора, мне приходится узнавать школу по-новому, — поделилась Ольга Владимировна. 

По данным с официального сайта школы №5, общий педагогический стаж Ольги Сафроновой составляет 27 лет. В 2005 году Ольга Владимировна закончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Музыкальное образование», а в 2012-м прошла переподготовку по программе «Менеджмент в образовании». В числе наград: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, которую Ольга Сафронова получила в 2008 году. За последние четыре года педагог прошла девять курсов повышения квалификации. 

К слову, до трудоустройства в карпинской школе №5 Ольга Владимировна четыре года проработала в волчанской школе №25. 

Кроме школьной деятельности Ольга Сафронова является депутатом городской Думы. Срок нынешнего созыва подходит к концу. Ольга Владимировна уже зарегистрировалась как кандидат в гордуму следующего созыва, от партии «Единая Россия». 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных