«Нужен знак!»

Здравствуйте, давно волнует вопрос, почему на въезде ко дворцу культуры убрали знак, запрещающий движение? Там развернулась настоящая парковка! Подъезжают чуть ли не к самой двери, невозможно подойти, приходится пропускать этих «королей»! Приходится идти с ребенком по обочине, по траве, по грязи, а зимой что будет? По сугробам будем ходить?
Водителям, чтобы выехать, нужно сдавать назад, а там ходят дети, которые могут оказаться в «слепой зоне», сейчас и так много случаев, когда сбивают детей. Есть ведь другие парковки, например, возле здания администрации, возле магазина «Монетка»... Да их много рядом!
Считаю, что за дворцом нужен знак, так как движение транспорта подвергает опасности наших детей!
Жительница города (данные автора в редакции)

КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ:

Леха Беляев: «Насколько я знаю, а знаю я мало и вообще не уверен, что так оно и есть, то знак там ставился на время массовых мероприятий и на Новый год. Все остальное время проезд там не запрещен».


Мария Сединкина: «Полностью с вами согласна, что движение транспорта там недопустимо. Подъезжают, правда, к самой двери. Тоже вожу туда ребенка на занятия и вполне нахожу место, чтобы на стоянке поставить машину. Видимо, давно там никого не сбивали, раз все так свободно там ездят. Стоянка есть и у Сбербанка, откуда дойти до входа в ГДК ближе всего».
Михаил Папушин: «А где я должен поставить машину, если у «Монетки» и у администрации стоянка занята? Особенно в то время, когда у детей начинаются утренники».
Марина Кокорина: «Сама всегда паркуюсь возле «Монетки», там всегда есть места. Я тоже ЗА знак!»
Ирина Репина: «Мест полно, где можно припарковать машину! Карпинск не мегаполис, где проблемы с парковками».
Алексей Никифоров: «У нас город маленький. Не обязательно использовать авто. Пешком все доступно. Для здоровья полезно!»
Инга Вормебехер: «Со стороны площадки плохое освещение. Не дай Бог наехать на кого. Тоже удивилась, увидев большое количество авто прямо у ГДК…»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных