О пожарах, убийстве, мошенниках и огородном пугале в милицейской форме. Читайте свежий выпуск нашей газеты!

20 мая выходит очередной объединенный номер газет "Вечерний Карпинск" и "ПроСевероуральск", над которым трудились журналисты Карпинска и Североуральска соответственно. В этом выпуске мы, как и всегда, постарались собрать для вас самые свежие и интересные новости минувшей недели. Читайте, узнавайте новое и сравнивайте жизнь в соседних городах. 

анонс

Главной темой для жителей Карпинска стала череда пожаров, которые произошли буквально один за другим. Пострадавших нет, подробности - есть. Тем временем в Североуральске глава поселка Черемухово обиделся на местных жителей за то, что те поставили забавное огородное пугало в милицейской форме. Что обидело главу и как на эту ситуацию отреагировал мэр Североуральска - читайте в газете. 

На страницах номера вы найдете отчет главы Карпинска (который так и не был озвучен публично из-за коронавируса), поучительную историю об обманутой горожанке и мошенниках, итоги заседания североуральского оперативного штаба и многое другое. Кроме прочего, читайте материал о том, кто может рассчитывать бесплатные продуктовые наборы и почему в карпинской новостройке нет балконов. 

Также в объединенном выпуске вы найдете десятки новостей из разных сфер жизни нашего города, мнения, рассказы, полезную рекламу и программу телепередач. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных