Отдел ГИБДД: "Хотите услугу быстрее? Есть запись в электронном виде"

1011
РЭО ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» оказывает государственные услуги населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений на право управления транспортными средствами и приему государственных квалификационных экзаменов. На обслуживаемой территории организована работа двух регистрационно-экзаменационных отделений (г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 72 и г. Карпинск, ул. Свердлова, 10). Для сокращения сроков предоставления услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков получить услуги по линии Госавтоинспекции возможно в электронном виде – посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получат доступ ко всем услугам портала: 1. в удобное время подать заявку на получение государственных услуг; 2. возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуг, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения; 3. распечатать квитанцию на оплату государственной пошлины; 4. получить информацию о наличии административных правонарушений в области дорожного движения и многое другое.
Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, граждане сами выбирают день и время, в которое удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учет. Тогда на посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае уйдет не более 10 минут, так как прием граждан, записанных по электронной очереди ,ведется в приоритетном порядке.
Также с предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальных сайтах ГУ МВД России по Свердловской области www.gibdd.ru, www.mvd66.ru. Уточнить интересующие вопросы по регистрационно-экзаменационной деятельности, а также записаться на прием для получения государственной услуги граждане могут по телефонам РЭО: (34384) 6-31-25, (34383) 3-38-91. Получить информацию по административным правонарушениям в области дорожного движения можно по телефону (34384) 6-56-03. График работы РЭО: вторник, среда, пятница – с 9 до 18, четверг – с 12 до 21, суббота – с 9 до 17 часов. Сверка номерных агрегатов: вторник, среда, пятница – с 8.30 до 17, четверг – с 11.30 до 20, суббота – с 8.30 до 16 часов. Прием документов заканчивается за один час до окончания работы РЭО. Елизавета Пиманова, инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» Используйте возможности записаться в РЭО по Интернету заранее, на удобное время - пройдете без очереди. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Используйте возможности записаться в РЭО по Интернету заранее, на удобное время - пройдете без очереди. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных