Письмо медиков, где 88 подписей, иск прокуратуры к Думе и наша милая ТВ-невеста. Обо всем – в «Вечернем Карпинске»

В среду, 22 марта, в свет выходит свежий номер газеты «Вечерний Карпинск», в котором мы рассказываем о самых интересных новостях минувшей недели. НомерТема номера – позиция депутатов при обсуждении факта нарушения антикоррупционного законодательства высшим должностным лицом городского округа. Где та грань – когда можно» нарушать, а когда – «не считается»? Ее пытались нащупать депутаты выдвигая каждый свои аргументы. Чем завершилось полуторачасовое обсуждение вопроса об отставке главы, к которому депутаты вынуждены были вернуться после иска в суд, поданного прокуратурой? Ответ даем в репортаже с внеочередного заседания народных избранников. Печальным событием понедельника, 20 марта, стал пожар, погубивший свежий ремонт в доме и все нажитое имущество семьи. Огонь не пожалел. Отца-инвалида на коляске вытянула из двора дочь Катя (семь месяцев беременности), хозяйка семьи была в больнице. Что послужило причиной пожара? Где и как семья собирается жить дальше? Подробно - на 8 странице. Мы уже сообщали, что началась запись детей в летние оздоровительные лагеря. Все мы помним огромные очереди, в которых родители стояли с утра до самого вечера, чтобы добыть путевку для ребенка. А что нынче в коридорах ДООЦ – куда делись очереди? Куда можно отправить ребенка и сколько нужно за это заплатить? Читайте на девятой полосе "Вечерки" Мы продолжаем следить за тем, как развиваются события вокруг карпинской девушки, которая участвует в телевизионном шоу “Холостяк”. Об этом на четвертой странице газеты. Здесь же читайте про забавный хоккейный турнир на валенках.
На информационных страницах емко уместились самые интересные события нашего и соседних городов. Где обустроят двор на 400 тысяч рублей? Чем вновь прославился клуб “Спутник”? О чем полиция просит горожан? А также мнения карпинцев по поводу возможной отставки главы, представленные в виде понятной инфографики.
Как показало время, карпинцы – очень отзывчивые люди. Особенно когда помощь нужна маленьким детям. Под рубрикой «Обратная связь» на одиннадцатой странице газеты, мы расскажем вам об успехаха детей, которым горожане оказывали финансовую помощь. На этой же странице – отклик медицинских сотрудников стационара ЦГБ, которые интересуются выплатой премий в больнице, о чем сказал заместитель министра здравоохранения. Как всегда в газете - гороскоп, объявления, честная реклама и много интересной информации для чтения на досуге. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-69.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных