Платим деньги за самые интересные новости от наших читателей

Напоминаем, что каждую неделю мы перечисляем 500 рублей автору сообщения из предложки, которое считаем лучшим (количество реакций и просмотров тоже учтем), а по итогам месяца - 1000 рублей.
Принимайте участие тоже! Вот ссылки на наши группы: "ВКонтакте", "Одноклассники", бот в телеграм-канале
Сегодня подводим итоги за период с 18 по 24 марта. 
На этой неделе мы получили множество сообщений, которые могут претендовать на приз в 500 рублей. И практически все они на тему плохо расчищенных дорог и тротуаров.
От Полины Александровны пришло видео, в кадре дорога по улице 8 Марта – завалена снегом. По словам автора, на прошлой неделе в один день там застряло восемь автомобилей. 
А Сергей Владимиров прислал подборку фото домов, с крыш которых свисает снег. 
Плачевное состояние дороги на въезде во двор дома 114 на улице Ленина прислал местный житель, пожелавший не называть свое имя. 
От Максима Чемоданова мы получили видео, на котором запечатлен момент падения с крыши дома 24 на ул. Карпинского большого куска льда. Он пролетел прямо над подъездом и чудом никого не ранил. 
Лиа Крейц написала сообщение, адресованное администрации города: “Просим администрацию города принять во внимание периодическое затопление пешеходного тротуара по ул. Советской (нечетной сторона). Начиная с перекрестка Суворова-Советская. Невозможно безопасно перейти ни по “тротуару”, ни по дороге. Сточные и талые воды, начиная с ул. Первомайской, протекают своим руслом. Обратите внимание и примите меры по водоотведению. Спасибо”.
Александра Неволина возмущена работой производственного отдела коммунального предприятия: “Очень захотелось через Вашу страницу выразить в ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ КАВЫЧКАХ "БЛАГОДАРНОСТЬ" за "ОПЕРАТИВНОЕ" "РЕШЕНИЕ" проблемы с очисткой проезжей части по Чапаева-Лесопильная. Прошу Вас завтра с утра не забыть отчитаться об "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ" очистке и решение проблемы на карте городских проблем”.


Сообщение Юлии Щуповой адресовано водителю ассенизаторской машины с надписью “миринда”: “Выучи ПДД, на красный ехать нельзя, тем более, мчаться на большой скорости и царапать чужую машину”.
Сообщение от Джентльмена Удачи также посвящено дорогам, не очищенных от снега, но акцент сделан на заречном районе города. 
На анонимных условиях нам пожаловались на одну из автомоек города, автор утверждает, что на постоянной основе всю отработанную воду мойка сливает в канаву, откуда та попадает прямиком в Турью. “Хотелось бы, чтобы соответствующие органы власти обратили на эту проблему внимание”, – просит автор.
“Так и должен проходить демонтаж крыши, что вся округа в пыли? Или что-то не по ППР? Рукава - нет, не слышал”, – так подписал свое видео с работами на здании бывшей школы №38 еще один читатель на анонимных условиях.  
На прошлой неделе были красочные закаты, которые, конечно же, попали в объективы наших читателей, а оттуда – в нашу почту. Мы с удовольствием публиковали фото и видео. 
А 500 рублей мы решили отдать Ефиму Рычкову, автору фото, на котором из города отчетливо видна гора “Конжаковский камень”. 
На этом все. Следующего победителя недели определим 1 апреля! Ждем от вас сообщений, возможно, именно ваше станет победителем! Присылайте свои фото, видео, вопросы, отзывы, благодарности, новости!



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных