По вопросам организации приема в первые классы будет работать “горячая линия”

С 1 февраля начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной территории школы и воспитанников детских садов - структурных подразделений школ №5, 16 и 24. В этот день во всех школах нашего городского округа будет организован прием документов с 08.00 до 15.00. В последующие дни прием документов в каждой школе будет проходить в соответствии со своим графиком. Все режимы работы опубликованы на официальных сайтах школ в разделах «Прием в 1 классы».
Кроме этого, 1 февраля с 09.00 до 15.00 в отделе образования будет работать "горячая линия" по вопросам организации приема в 1 классы. Телефон: 2-20-08 (добавочные: 2057 и 2056).


Отметим, что в этом году в школах города будет набрано 14 первых классов. В школе №2 – 3 первых класса, в школе №5 - 4 класса, в школе №6 – 3 класса, в школе №16 - 2, и по одному в поселковых школах №24 и №33. 
Тем, кто собирается подавать заявления через интернет, нужно быть внимательнее. В в местном отделе образования отмечают: “на порталах прием заявлений начинается 1 февраля в 00.00. Все заявления, поданные ранее этого срока, будут аннулированы”.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных