Почему сбор макулатуры – это снова выгодно. "Вечерний Карпинск" рассказывает о новой акции “Зеленая подписка”

Весной “Зеленая подписка” уже произвела фурор в Североуральске – телефоны в редакции наших коллег буквально раскалились от звонков. Ну а чем Карпинск хуже? Поэтому “Зеленая подписка” пришла и в наш город. Что это и для кого - рассказывает Елена Солякина, менеджер по работе с клиентами редакции газеты “Вечерний Карпинск”. – Елена, кто может стать участником акции “Зеленая подписка”? – Кто угодно – взрослые, школьники, пенсионеры… Нет никаких возрастных или социальных ограничений – собирать макулатуру могут все. И для всех участников акции это будет выгодно. Представляете, даже школьник может сделать свой первый серьезный подарок родителям – бесплатную подписку на городскую газету “Вечерний Карпинск”. Приятно? Конечно, приятно! Друзья, запомните – именно эта обаятельная девушка Елена Солякина будет встречать вас в редакции “ВК” и принимать макулатуру. И с удовольствием ответит на все ваши дополнительные вопросы. Фото: Александр Ярошук, “Вечерний Карпинск”. Что нужно делать? Чтобы получить бесплатную подписку на газету “Вечерний Карпинск”, нужно просто собрать макулатуру: 80, 90 или 120 килограммов. Каждый сданный килограмм бумаги стоит 3,50 рубля, то есть вы просто “оплачиваете” старыми журналами, книгами, газетами подписку на “ВК”. Почему такая разница в килограммах? Потому что выписать газету можно тремя способами. Получение газеты в редакции: такая подписка стоит 338 рубля. Вам нужно сдать всего 80 кг макулатуры – и подписка на “Вечерний Карпинск” с получением в редакции у вас в кармане. Получение газеты в киосках “Роспечати” и пунктах выдачи: эта подписка чуть дороже – 364 рубля. На нее нужно собрать за время акции 90 кг макулатуры и получите подписку. С доставкой до почтового ящика: это, конечно, самый удобный вид подписки – 489,78 рубля, эту подписку на “ВК” вы получите, сдав всего 120 кг макулатуры. – Наверное, первым вопросом будет – где брать эту макулатуру… – Друзья, вы давно заглядывали на свои антресоли? Проверяли, что творится в кладовках, в шкафах? “Зеленая подписка” от “ВК” – это отличный повод навести генеральную уборку у себя дома. Это во-первых. Но есть еще и во-вторых, и в-третьих – множество вариантов:
старые газеты, журналы, ненужные/испорченные книги – ищем дома, на даче, в кладовке; рекламные газеты, которыми часто завалены подъезды: соберите их – заодно и людей порадуете; бумажный хлам, картонные коробки – можно попросить в магазинах или киосках.
– Елена, но ведь нужно собрать 80, 90 или даже 120 кг макулатуры, чтобы получить подписку на “ВК” бесплатно, верно? Не каждому под силу, тем более школьникам, за раз доставить в редакцию столько ненужной бумаги… – Именно поэтому мы и придумали “накопительную” систему – можно сдавать макулатуру партиями (минимальная – 5 кг) хоть через день, хоть 2-3 раза в неделю. Не волнуйтесь, создана специальная база участников акции, где отмечается каждая сдача, и как только накопится нужное количество макулатуры в килограммах – оформляем подписку на нашу газету. - А если не получится собрать 80, 90 или 120 кг макулатуры, что делать? Например, 25-30 кг собрал, а больше – ну никак… Можно не участвовать вовсе? Редакция "ВК" работает в доме по улице Куйбышева, 36. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 (34384) 3-66-60, 8-922-0260-266.. Фото: Андрей Клеймёнов, "Вечерний Карпинск". - Для нас нет неразрешимых ситуаций – вся собранная вами макулатура превратится в вашу персональную скидку на подписку. Индивидуально пересчитаем, объясним, какую часть подписки вы уже “оплатили” макулатурой, а разницу вы просто доплатите. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 8 (34384) 3-66-60, 8-922-0260-266. Будем рады видеть вас участниками акции “Зеленая подписка”.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных