Подробности происшествий недели, салон красоты дома и кто "закроет" торговцев спиртом. "Вечерний Карпинск" рассказывает

888
Свежий номер "Вечернего Карпинска" поступит в город в первой половине дня среды, 5 апреля. Так совпало, что на минувшей неделе было несколько происшествий, о которых мы не можем не рассказать. 001 (6)Очень повезло двум жителям частного дома на улице Свободы. Поздно вечером загорелся их дом - огонь перекинулся с подсобных помещений по общей крыше. Дом уже наполнился дымом и, кто знает,  что было бы с ветеранами дальше, если бы не помощь проезжавшей мимо бригады Скорой. Два фельдшера и водитель заметили бабушку, которая растерянно топталась у окна дома с полыхающей кровлей. Марина Ялунина, Анна Мут и Александр Панин выломали окно и помогли женщине выбраться наружу. Так же спасся и мужчина. Подробности большого пожара на ул Свободы и спасения людей - в публикации номера от 5 апреля. Новости всех СМИ в эти дни посвящены трагическому ЧП на станции метро в Санкт-Петербурге. Здесь террорист взорвал себя. Погибли 14 человек, около 50 попали в больницы. Эту тему мы тоже не могли обойти - ей посвящена колонка на газетной странице. Два ДТП случились на многострадальной улице Некрасова. Что предполагают сделать госинспекторы движения, чтобы предотвратить происшествия, которых здесь уже по два за один день?...Читаем в "Вечерке".
Ваших писем голоса звучат на 11 странице номера. Валентина Михайлова, одна из самых активных жительниц городского округа, бард из поселка Веселовка, написала о возмутительной, по ее мнению, ситуации. Женщина убеждена, что участковые хорошо знают торговцев нелегальным спиртным и наркотиками на своей территории. Но мер не предпринимают. Читательница предлагает свои способы, которые "разбудят" силовиков.
Благодарность доктору передала в газету его пациентка. Она желает врачу сил и терпения на благородной службе людям. Публикуем в номере продолжение рассказа о маньяке из Серова по фамилии Гибович. Он убивал женщин и девочек в Серове и Краснотурьинске. Почему девчонки сами садились в его машину? Почему он стал рассказывать о новых преступлениях через несколько лет отсидки? Ответы - в расследовании Андрея Клейменова в свежем номере издания. Как и обычно - и это хорошая традиция - в газете немало важных новостей. Есть реклама, купон бесплатного объявления и  сами полезные объявления тех, кто этот купон уже заполнил. В газете появилась новая рубрика - "День памяти". В ней вспоминаем земляков, которые покинули нас в минувшие дни.  Если и вы хотите, чтобы знакомые и друзья узнали о смерти близкого человека или о годовщине печальной даты его ухода - приносите некролог или поминание в газету. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-66.
   
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных