Полицейский из Карпинска участвует во всероссийском конкурсе "Народный участковый"

Ежегодно Министерство внутренних дел проводит конкурс среди сотрудников полиции "Народный участковый". Побеждает тот, кто наберет наибольшее количество поддержки в сети интернет. Для этого на сайте МВД предусмотрена отдельная страница, на которой можно проголосовать за понравившегося претендента. 

Сейчас стартовал областной этап этого конкурса, в котором участвуют 47 полицейских из разных городов региона. Из Карпинска (от МО МВД №32 "Краснотурьинский") на конкурс выдвинута кандидатура майора полиции Ивана Котельникова. 

фото: с сайта МВДИван Сергеевич служит в ОВД 16 лет, 10 из которых - в должности старшего участкового. Он обслуживает административный участке №1, в котором проживают 4,2 тысячи человек. В этом году на подведомственном участке были зарегистрированы 12 преступлений. Все они - раскрыты. 

Также Котельников раскрывал преступления, связанные с куплей-продажей наркотиков и работал по выявлению наркопритонов. В полиции отделе отмечают, что административный участок № 1, который обслуживает майор Котельников, является одним из самых сложных.

Проголосовать за карпинского участкового можно на официальном сайте МВД России - по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Результаты областного этапа будут подведены 20 сентября. 

Иллюстрация в анонсе: сайт МВД
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных