Полиция Карпинска набирает новых сотрудников

Полиция Карпинска набирает новых сотрудников
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

Межмуниципальный отдел полиции "Краснотурьинский" набирает новых сотрудников. Критерии поступления на службу: возраст от 18 до 35 лет, образование - не ниже среднего. Также кандидаты должны быть физически подготовленные, не иметь проблем со здоровьем и в состоянии выполнять служебные обязанности работника полиции. 

Поясним и напомним, что отдел полиции МО "Краснотурьинский" обслуживает три города: Карпинск, Краснотурьинск и Волчанск. При поступлении на работу кандидата могут определить в любой из этих городов, в зависимости от штата сотрудников в том или ином городе. 

- Тем не менее стараемся определить сотрудника именно в тот город, в котором он проживает. В Карпинске вакантные места есть, - сообщили нам в отделе кадров МО "Краснотурьинский".

Пресс-служба МО "Краснотурьинский" напоминает о социальных льготах и гарантиях, которые имеют полицейские - это бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха, медицинское обслуживание в учреждениях МВД России, получения высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России. 


Для получения более подробной информации обращайтесь в отделение по работе с личным составом по телефонам: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85 или по адресу г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13 [кабинет № 310, №312]. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных