Полиция и волонтеры ищут без вести пропавшего пенсионера с болезнью Альцгеймера

Полиция и волонтеры ищут без вести пропавшего пенсионера с болезнью Альцгеймера

Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя Волчанска, который 22 марта ушел из дома в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Пропавший - Владимир Николаевич Балуев, 1949 года рождения. Когда он уходил из дома (по адресу г. Волчанск, ул. Луговая, 13), был одет в пятнистую болоньевую куртку сине-голубого цвета. На голове была черная вязаная шапка, на ногах - зимние ботинки серого цвета. Остальные приметы пропавшего: рост около 170 см, худощавое телосложение, овальное лицо, прямые короткие волосы, глаза - темные. 

Полицейские обращаются к жителям Карпинска, Волчанска и всех близлежащих поселков:

"Если Вам что-то известно о местонахождении гражданина Балуева Владимира Николаевича или кто-то располагает какими-либо сведениями о личности разыскиваемого, обращаться по адресу: г. Карпинск, ул. Луначарского, 90 (каб. 31). Также можно позвонить по телефонам 3-34-33 или 02". 

Кроме полиции поисками Владимира Николаевича занимается североуральский поисковый отряд "Полет". Волонтеры дополнительно сообщают, что у пропавшего "сенильная деменция альцгеймеровского типа" - это значит, что человек может быть дезориентирован и не помнить, что произошло некоторое время назад. 

Волонтерский отряд "Полет" набирает добровольцев, которые помогут в активном поиске и расклейке ориентировок пропавшего. Связаться с волонтерами можно по номеру телефона 8 (900) 203-63-96.

- Заявку на поиск дедушки мы приняли вчера. Сегодня группа из пяти человек выдвигается из Североуральска в Волчанск, - говорит волонтер отряда "Полет" Светлана Семенова. - Также к поиску подключились две девушки из Волчанска. Из Карпинска добровольцев пока нет.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных