Пострадавшие туристы, увеличенная плата за мусор и ликвидация площадки для собак – читайте “Вечерку”

1042

Завтра выходит очередной номер газеты “Вечерний Карпинск”. Наши журналисты работали над самыми важными темами для горожан. Некоторые из карпинцев попали в беду – они купили путевки на отдых в Турции и Вьетнаме, оплатили их, но в итоге остались и без отпуска и без денег. Почему это произошло?
Другая тема касается буквально каждого жителя Карпинска. Через несколько месяцев изменится плата за уборку мусора. Теперь за мусор будет платить каждый член семьи. Если раньше средняя сумма по этому платежу не превышала 100 рублей, то в скором времени она станет больше в несколько раз. Все подробности ищите на одной из страниц “Вечернего Карпинска”.
Рассказываем и о проблемах собаководов. Дело в том, что единственную в городе обустроенную площадку для выгула и дрессировки собак – закрыли. Что теперь делать любителям собак и будет ли новая площадка?
Отопительный сезон начался несколько недель назад, но в квартирах многих горожан до сих пор холодно. Рассказываем – почему это происходит, кто виноват и можно ли решить проблему.


Не обошлась эта неделя и без приятных событий. Например, был торжественно открыт Комсомольский парк. Да, работы по его благоустройству еще не закончились, но ленточку глава города торжественно перерезал. Зачем и почему?
Кроме этого, рассказываем о других важных событиях, которые произошли в городе за минувшую неделю. Кто сбил ребенка на пешеходном переходе, зачем тренер по боксу ищет новых учеников, сколько рублей из местного бюджета будет потрачено на новую новогоднюю гирлянду, кто стал новым директором УКХ, где появятся новые автобусные остановки, кто выиграл торги и стал единственным городским перевозчиком на ближайшие два года и чему будут посвящены приближающиеся публичные слушания? Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах газеты “Вечерний Карпинск”. Не пропустите!



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных