Пожары, два трупа, рейтинговое голосование и расписание крещенских купаний – читайте “Вечерку”

Завтра, 15 января выходит очередной номер газеты “Вечерний Карпинск”. К сожалению, первые дни наступившего года принесли плохие новости. В новогодние праздники найдены два трупа: тело женщины нашли в диване в одной из комнат общежития, тело мужчины с обезображенным лицом – на Солдатском вырубе…
А  на окраине города горели десять сараев, два уничтожены полностью. Что стало причиной крупного пожара? 
Но, к счастью, есть и хорошие новости! Например, в городском Дворце культуры прошла благотворительная елка – 200 ребят побывали на новогоднем представлении и получили подарки, в ФОКе состоялся рождественский турнир по волейболу – первые места у карпинцев, а для маленького Ромы за неделю собрали 272 000 рублей для того, чтобы он смог поехать на реабилитацию!
Для тех, кто ждет крещенские купания: искупаться на бывшем известняковом карьере можно будет в период с 14.00 18 января до 14.00 19 января. Настоятель Введенского собора Виктор Эльрих проведет освящение иордани Великим чином в 19.00 18 января. В этот же день к месту купаний будет ходить специальный автобус. Время отправления с автовокзала в 18.30 и 19.45. 
В прокуратуре тоже был праздник – 12 января исполнилось 298 лет со дня образования прокуратуры Российской Федерации. В связи с этим событием прокурор Свердловской области Сергей Охлопков отметил благодарственными письмами и денежными поощрениями трех работников прокуратуры Карпинска. Приказом Сергея Алексеевича были поощрены старший специалист Александра Зурова и два помощника прокурора: Анна Якимова и Александр Перевощиков. 


Долгожданная новость для наших читателей, принявших участие в конкурсе на «продуктовую корзину к Старому Новому году» – победитель определен! Расскажем, кому достался главный приз и сколько же было спрятано мышей в двух номерах “Вечернего Карпинска”.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте. 

Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-66. 
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных