Праймериз "ЕР": счетные участки в Карпинске откроются в четырех школах. В Волчанске проголосуют в ДК

22 мая в стране пройдут праймериз партии власти "Единая Россия" В грядущее воскресенье, 22 мая 2016 года, в стране пройдет предварительное голосование политической партии «Единая Россия» - официальных кандидатов на сентябрьских выборах партия власти на этот раз определяет на праймериз: кто на них победит, того партия и поддержит. Как рассказал «Вечернему Карпинску» председатель местного отделения «Единой России» Николай Индиков, 22 мая в городе будут открыты 4 счетных участка. Расположатся они в школах - во 2, 5, 6 и 10-й. Николай Индиков. Фото: архив "ВК" Николай Индиков. Фото: архив "ВК"
- Счетные комиссии обучены. Договор с территориальной избирательной комиссией составлен, со школами - понимание есть. Идет подготовка к предварительному голосованию, чтобы избиратель знал, на какой счетный участок ему нужно придти. Проголосовать имеет право каждый и неважно, состоит он в «Единой России» или нет. Главное - не забыть взять с собой паспорт. Непосредственно в агитационных мероприятиях мы не участвуем, важно, чтобы народ сам определился с тем, кому он доверяет, - говорит Николай Сергеевич.
Счетные участки будут работать с 08.00 до 20.00.
- Предварительные итоги голосования будут известны в ночь на 23 мая. Комиссия пока не посчитает голоса, уйти не сможет​ - отмечает Николай Индиков, который подчеркивает, что «голосование - рейтинговое»: - Голосующий может поставить от 1 отметки до... Например, в листе по партийному списку в Государственную Думу будет около 40 фамилий и, в принципе, избиратель может отметить галочкой и крестиком каждую из них. Недействительным будет считаться тот бюллетень, где нет никаких отметок.
В Волчанске откроется один счетный участок - во Дворце 40 лет Октября, что в северной части муниципалитета. Сюда, по всей видимости, поедут и желающие проголосовать из южной части Волчанска. В составе Карпинского местного отделения ппартии «Единая России» 496 человек. По результатам праймериз 22 мая 2016 года определится, кого партия власти «Единая Россия» поддержит на сентябрьских выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание Свердловской облаасти. Эксперты прогнозируют, что основная борьба разгорится за победу среди кандидатов, зарегистрировавшихся для участия в праймериз по Серовскому одномандатному избирательному округу в Государственную Думу России. Здесь три основных претендента на победу. Это - председатель федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, считающийся креатурой полномочного представитель президента страны в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. Кроме того, победить на праймериз собирается действующий депутат Законодательного Собрания Сергей Семеновых из Серова. Экс-мэр Карпинска Сергей Бидонько идет в Государственную Думу. Поддержат ли его жители Карпинска и Волчанска? Станет ясно 22 мая. Фото: архив газеты "Вечерний Карпинск". Экс-мэр Карпинска Сергей Бидонько идет в Государственную Думу. Поддержат ли его жители Карпинска и Волчанска? Станет ясно 22 мая. Фото: архив газеты "Вечерний Карпинск". Третьим кандидатом является региональный министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько, экс-мэр Карпинска. P.S.: В минувшие выходные кандидаты дебатировали в Серове, обсуждая, как нам поднять сельское хозяйство. О том, что Сергею Семеновых припомнили «гибель» Серовской птицефабрики, а Андрей Ветлужских - ради успешного политического будущего - сфотографировался с яркой поклонницей - читай на сайте vkarpinsk.info позже.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных