Продолжается акция «Зеленая подписка»

В редакции газеты «Вечерний Карпинск» продолжается акция «Зеленая подписка». Первый этап акции закончился в прошлом году, в нем приняли участие 33 человека, 13 из которых дошли до цели – оформили подписку на газету, выполнив все условия.
Цель акции «Зеленая подписка» дать людям возможность подписаться на газету «Вечерний Карпинск» практически бесплатно. Почему практически? Потому что взамен подписки люди должны принести в редакцию определенное количество макулатуры. «Вечерку» выписать можно тремя способами – кому как удобно. Например, чтобы получать газету с доставкой на дом, необходимо сдать 125 килограмм макулатуры, чтобы получить газету в пунктах выдачи – 90 кг, 80 кг. –  с получением в редакции.


Да, количество не малое, но вполне реальное. За четыре месяца, пока длился первый этап акции, подписку оформили 13 горожан, вместе они сдали более 2 000 килограмм бумаги! Все они, конечно, приносили макулатуру по нескольку раз. Да, мы специально предусмотрели «накопительную» систему, при которой можно сдавать макулатуру партиями (минимальная – 5 кг) хоть через день, хоть два-три раза в неделю. Но находились и те, кто справлялся за раз.
Примите участие в акции и вы! Мы ждем вас по адресу: ул. Куйбышева, 36, часы работы с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных