"Пусть наши тоже начнут делать с фантазией!"

Добрый день! Хочу похвалить руководство нашего города за то, что нашли и выделили немалые средства для приобретения новогодней иллюминации. С ней нашу площадь видно издалека. Все сверкает, переливается – глаз оторвать невозможно! Ощущение сказки не то, что у детей, но и взрослых посетителей ледового городка. Лед, который переливается всеми цветами радуги, фонтаны, “покрывало” на Дворце культуры, елка-красавица! В общем, перечислять можно бесконечно. Я думаю, что каждый житель города, который даже просто проходил мимо, оценил эту покупку по достоинству! Но, как говориться, “в семье не без урода”... 
Мне кажется, что у тех, кто утверждал элементы городка, совсем плохо с фантазией. Кроме горок ничего интересного нет. Кто-то скажет, что для других, более интересных элементов нужны дополнительные средства, которых, как известно, всегда не хватает. Но это не так. Для примера приведу город Серов. В этом году городок у них на Преображенской площади. И он - снежный и не такой яркий, как у нас, но – намного интереснее! Казалось бы, чего особенного? А обычная куча снега, слегка политая водой и имеющая пару искусственных неровностей вызывает восторг у детворы, не устающих покорять эту “вершину”. А снежный куб с вырезанными углублениями – вот вам и скалолазание, а снежная стена с тоннелями? Детей за уши не вытянуть! Стоит десять деревянных пней, разной высоты - полоса препятствия! У них нет пятиметровых горок, все гораздо ниже, а вот скат имеют по несколько десятков метров и несется детвора с таким счастливым визгом! 
На все вышеперечисленные забавы не нужно тратить огромных денег,  ну много ли нужно для того, чтобы высыпать кучу снега? Так вот, хотелось бы, что те, кто утверждает и проектирует новогодний городок в Карпинске, поучились бы у тех, у кого с фантазией все хорошо и постарались в следующем году. Ведь они могут сделать его умопомрачительным, а не однообразным. С праздниками! Фотографии, кстати, прилагаю. С трудом выбрала секунду, чтобы сделать фото без детей – эти конструкции никогда не пустуют! 
Ирина Викторовна, жительница города.   





Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных