Ремонтировать Первомайскую будет "АрмДорСтрой"

1394
Ремонтировать Первомайскую будет "АрмДорСтрой"
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

На днях на сайте "Госзакупи" были опубликованы результаты электронного аукциона на поиск подрядчика, который займется капитальным ремонтом улицы Первомайская, на отрезке от Мира до Суворова. Напомним, что там планируется отремонтировать дорожное полотно и заезды к домам, а также установить лотки для отвода дождевой воды, поменять водопропускную трубу и заменить 20 опор освещения. 

Соответствующий аукцион был объявлен на "Госзакупках" еще месяц назад. Начальная цена была установлена как 9 983 070 рублей. За период этапа "Подача заявок" на тендер заявились два участника: местная строительная фирма ООО "АрмДорСтрой" и свердловская ООО ТД "Урало-Сибирская Компания". 

Последнее ООО в своей заявке снизило цену контракта на 50 тысяч рублей, а руководитель ООО "АрмДорСтрой" Хачатур Манукян снизил цену за ремонт улицы Первомайская на 100 тысяч рублей. Таким образом местное ООО вновь стало победителем тендера. 

Согласно официальным бумагам, подрядчик должен приступить к работе сразу после заключения контракта. Далее у подрядчика будет 120 дней, чтобы выполнить все работы. Если все пойдет согласно плану, то новая дорога на Первомайской будет готова в начале августа. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных