Ремонтировать улицу Лесопильная будет ООО "АрмДорСтрой"

Ремонтировать улицу Лесопильная будет ООО "АрмДорСтрой"
Фото: архив ИГ "ВК-Медиа"

Как мы уже сообщали, в Карпинске планируется капитальный ремонт улицы Лесопильная, на участке от Ленина до выезда из города. 

На сайте "Госзакупки" уже опубликованы результаты проведения соответствующего аукциона: на участие в торгах поступила всего одна заявка, от местной строительной фирмы ООО "АрмДорСтрой". УКХ признало заявку соответствующей всем требованиям федерального закона и заключило с подрядчиком муниципальный контракт на сумму 11,2 миллиона рублей. 

Работы по ремонту Лесопильной должны закончиться в трехмесячный срок, т.е. до середины ноября. За это время рабочие ООО "АрмДорСтрой" должны успеть обновить дорожное полотно, прилегающие съезды во дворы и тротуары, а также установить дорожные знаки. Напомним, что центральный отрезок улицы Лесопильная был также отремонтирован силами подрядчика ООО "АрмДорСтрой" летом 2018 года.

Улица Лесопильная - это единственная улица в перечне городских автомобильных дорог, которые планируется отремонтировать до конца текущего года. Соответствующее постановление мэра опубликовано на официальном сайте администрации города. В том же документе уточняется, что трата местного бюджета на ремонт улицы Лесопильная составляет лишь 562 тысячи рублей. Оставшиеся 10,6 миллиона - это деньги из областной казны. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных